Главная » 2021 » Май » 29 » Активисты отряда провели выставку в Лакреевском парке
09:48
Активисты отряда провели выставку в Лакреевском парке

28 мая 2021 года активисты поискового отряда "ВЕДА" провели выставку артефактов, обнаруженных в поисковых экспедициях на полях бывших боёв Великой Отечественной войны.

В этот день вся страна чествует пограничников и наш отряд не остался в стороне. Для пограничников запаса и всех посетителей Лакреевского парка была проведена выставка поисковых находок. Гидами выставки выступили активисты отряда в форме пограничников периода начала Великой Отечественной войны и представители военно-исторического клуба "Русский егерь".

Место проведения выставки сразу же стало притягательным. Пограничники с интересом рассматривали экспонаты и фотографировались. Для многих стало открытием наличие в республике поискового отряда, созданного пограничниками запаса. У отряда появились единомышленники, решившие пополнить ряды поисковиков.

Кроме экспонатов на выставке были впервые представлены баннеры с фотографиями мероприятий отряда. Это был "пробный шар", который показал интерес к фотовыставке подобного формата. В будущем отряд разовьет тематику фотобаннеров.


Фото Руслана Никифорова. Смотрите фоторепортаж в нашей группе во ВКонтакте.

Просмотров: 278 |
Всего комментариев: 0
avatar
Дополнительная информация