Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » Состоялось собрание поисковых отрядов Чувашии
05:26
Состоялось собрание поисковых отрядов Чувашии

   15 сентября 2015 года на базе ГАУ Чувашской Республики «Центр военно-патриотического воспитания ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии состоялось собрание поисковых отрядов Чувашии. Были рассмотрены два вопроса: итоги поисковых экспедиций 2015 года и представление команды от нашей республики на Слете поисковых отрядов Приволжского федерального округа «Никто не забыт», который будет проходить в г. Саранске с 8 по 10 октября 2015 года.
   Основная дискуссия проходила по формированию команды республики и обсуждению мероприятий Слета. В программе Слета предусмотрен ряд конкурсов по итогам которых будет определен победитель. Участникам команд необходимо будет пройти конкурсные испытания по: военно-исторической викторине, вооружению и технике безопасности, оказанию первой медицинской помощи, архивно-поисковой деятельности, ориентированию на местности, топографии, соревнованиям по военной археологии и др.
   Представители поисковых отрядов решили вновь собраться и продолжить дискуссию в четверг 17 сентября 2015 года, представив материалы по полевым работам сезона и кандидатов в команду. 


Фото Р. Никифорова
Просмотров: 639 |
Всего комментариев: 1
avatar
1 Pavel • 09:06, 18.09.2015
17 сентября 2015 года состоялось второе заседание актива поисковых отрядов Чувашии по формированию команды республики и обсуждению мероприятий Слета поисковых отрядов ПФО. Составлен список участников конкурсных испытаний и определено их распределение.
Участники ПО "Веда" Андрей Балыков, Руслан Никифоров и Александр Тарасов будут участвовать в конкурсе на знание топографии.
avatar
Дополнительная информация