[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Вахты Памяти и экспедиции » Вахта Памяти 2017
Вахта Памяти 2017
PavelДата: Суббота, 11.03.2017, 19:44 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Поисковым отрядом "Веда" сформирован список выезжающих на Вахту Памяти - 2017. Среди участников: студенты, историки, краеведы, спортсмены, финансисты, программисты и др.
Всем кто не успел подать заявку сообщаем, что мы можем принять от вас заявку, но только как резервную, т.е. возьмем, если кто-то не сможет выехать.
Выезд 23 апреля вечером, возвращение - 7 мая. Поисковые работы будут проводится в Зубцовском и Ржевском районах Тверской области. Основные работы в Ржевском районе на Высоте-200. Нужно сделать как можно больше. т.к. со следующего года в этом месте все работы прекратят. Руководством области решено превратить этот район в мемориальный парк по типу Мамаева кургана.
Каждому участнику необходимо иметь туристическое снаряжение, палатку, лопату. 
Выезд будет осуществлен в рамках реализации социального проекта "Своя дивизия". При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Национальным благотворительным фондом.
 
Форум » Общий раздел » Вахты Памяти и экспедиции » Вахта Памяти 2017
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дополнительная информация