Главная » 2017 » Март » 18 » Определены претенденты на соискание грантов Главы Чувашской Республики
21:11
Определены претенденты на соискание грантов Главы Чувашской Республики

Протоколом Совета по присуждению ежегодных грантов Главы Чувашской Республики для поддержки поисковых отрядов при образовательных организациях, молодежных поисковых отрядов и объединений в Чувашской Республике от 16 марта 2017 г. были определены претенденты на соискание ежегодных грантов Главы Чувашии для поддержки поискового движения.

Одним из претендентов является Поисковый отряд "Веда". В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 17 октября 2016 года № 149 «О мерах государственной поддержки поискового движения в Чувашской Республике» отряд получит 75 тысяч рублей.

Средства гранта будут направлены на изготовление агитационной полиграфической продукции и приобретение продуктов питания длительного хранения для использования в поисковых экспедициях и выездных мероприятиях.

Поисковый отряд "Веда" высоко ценит поддержку Главы республики и выражает огромную благодарность Минобразования Чувашии, Центру патриотического воспитания "ЮНИТЕКС" и региональному отделению "Поискового движения России" в Чувашской Республике, ведь подобная помощь оказывается поисковикам в единичных субъектах.

ПРОТОКОЛ


Фото Е.Шумилова

Просмотров: 685 |
Всего комментариев: 0
avatar
Дополнительная информация