Главная » 2017 » Март » 18

Протоколом Совета по присуждению ежегодных грантов Главы Чувашской Республики для поддержки поисковых отрядов при образовательных организациях, молодежных поисковых отрядов и объединений в Чувашской Республике от 16 марта 2017 г. были определены претенденты на соискание ежегодных грантов Главы Чувашии для поддержки поискового движения.

Одним из претендентов является Поисковый отряд "Веда". В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 17 октября 2016 года № 149 «О мерах государственной поддержки поискового движения в Чувашской Ре ... Читать дальше »

Дата: 18.03.2017 | Комментарии (0)

18 марта 2017 г. в музее поискового отряда "Георгиевская лента" Чувашского государственного университета им. И.Н.Ульянова состоялась встреча группы студентов историко-географического и юридического факультетов с руководителем отряда "Георгиевская лента" Сергеем Кодыбайкиным, руководителем Чувашской республиканской общественной организации "Поисковый отряд "Веда" Павлом Просуковым и председателем совета регионального отделения ООД "Поисковое движение России" в Чувашской Республике Евгением Шумиловым по подготовке к выезду ... Читать дальше »

Дата: 18.03.2017 | Комментарии (0)

Дополнительная информация